Как правильно указать стоимость квартиры в договоре купли-продажи для минимизации налогов?

• г. Краснодар

Я хочу продать свою построенную квартиру, в собственности один год. Строила за 3529010 руб. продать хочу за 5400000 руб. кадастровая 4202992 руб. Можно в договоре купли-продажи указать кадастровую или... за которую покупала... чтобы меньше платить налог?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указывается цена, согласованная продавцом и покупателем.