Возможность расторгнуть договор оказания косметических услуг и потребительского кредита с компанией и банком

• г. Тула

Заключила договор на оказание косметических услуг и потребительский кредит на их оплату. Можно ли его расторгнуть с компанией и банком?

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения необходимо составить мотивированные требования на основе норм ГК.

Могу ли я в компании написать заявление и расторгнуть договор на оказание услуг, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей" ст. 32, а на основание этого расторгнуть договор с банком?

Ответ направлен в личку.

Вам следует лучше непосредственно обращаться в Роспотребнадзор