Заключила договор на оказание услуг в косметологическом центре оплата по договору кредитования могу ли я расторгнуть договор.

• г. Омск

Заключила договор на оказание услуг в косметологическом центре оплата по договору кредитования могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого необходимо предъявить в оба адреса письменное требование на основе норм ГК.