Как вернуть свою долю дома, гараж и судебные издержки после решения суда, если муж отказывается сотрудничать?

• г. Иркутск

Здравтвуйте-суд мне присудил 1/2 дома. Гараж и судебные издержки но муж отказывается менять дом отдавать гараж и возвращать судебные издержки сам он теперь работает не офециально как поступить правильно что бы он мне все вернул. Я на данный момент без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через судебных приставов.