Арендовали гараж по устной договорённости-владелец гаража через два месяца поменял замки и не возвращает вещи на сумму 110000

• г. Смоленск

Арендовали гараж по устной договорённости-владелец гаража через два месяца поменял замки и не возвращает вещи на сумму 110000

Ответы на вопрос (2):

В рамках закона - можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Можно истребовать имущество в судебном порядке при наличии доказательств