Суд присудил мне половину дома, гараж и судебные издержки, но муж отказывается сотрудничать. Как решить эту ситуацию?

• г. Иркутск

Суд присудил мне 1/2 дома гараж и судебные издержки но муж не хочет ничего делать. Даже уволился офециально но работает там-же что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться к судебным приставам для возбуждения и/производства в рамках вынесенного решения. А там уже приставы будут исполнять решение суда. Если добровольно не будет исполнять, то будет принудительно.

Если должник не исполняет решение суда. то взыскатель обращается к приставам для принудительного исполнения решения.