Проблемы на российской таможне - Мужу из Азербайджана отказан во въезде и назначена трехлетняя депортация. Каковы причины и как узнать детали?

• г. Краснодар

Мужа при въезде в Россию из Азербайджана не пропустили на Российской таможне, не объяснив причину и сказали что у него депорт на 3 года. Из за чего это может быть и что делать и куда обращаться чтобы узнать причину?

Ответы на вопрос (1):

Нурия обратитесь в бывший ФМС по месту его последней регистрации с письмом от его имени. Если вы гражданка РФ или имеете Вид на жительство запрет это можно будет снять в суде. Также запрет можно снять если у мужа есть родители пенсионеры граждане РФ или дети. Нужна будет помошь, звонит мне.