Как начисляют алименты безработному, находящемуся в стационаре?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на вопрос. В данный момент нахожусь в стационаре. В этом случае алименты как начисляют, если я безработный?

Ответы на вопрос (1):

Быть безработным при выплате алиментов невыгодно, пристав будет исчислять ваш долг исходя из среднего заработка по РФ. А это порядка 32 т.р., т.е. вам надо платить по 8 т.р.