Как восстановить право собственности на участок под гаражом?
• г. Елец
Образец заявления в суд о признании права собственности на участок под гараж. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет "образца" для вашего персонально дела. Все дела индивидуальны и заявление в суд должно готовиться именно индивидуально, с учетом именно ваших обстоятельств, доказательств и т.д.