Мне нужен совет - я заплатил только 2 тыс. из 30000 штрафа, но сейчас в базе не указан остаток. Как так получилось?

• г. Багратионовск

Скажите что мне делать? Я заплатил только 2 тыс. из 30000. Когда я в очередной раз проверяю на сайте остаток то у меня вообще нет штрафов, а до этого было 28000, я 2 месяца платил по 1000 р. А вот сейчас что то нет вообще в базе что у меня есть ещё остаток штрафа. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Увеличат штраф в 2 раза за неуплату.

Это база так функционирует, а штраф имеется все равно. Так нельзя платить, иначе штраф увеличат в два раза. Быстрей платите всю сумму.