Как правильно написать претензию по некачественной установке алюминиевой конструкции бежит вода.

• г. Киров

Как правильно написать претензию по некачественной установке алюминевой конструкции бежит вода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Составление претензии только на платной основе. Обратитесь юристам, которые находятся на этом сайте.

Образец Вам вряд ли дадут на сайте, как разъяснил Вам коллега, подготовка документов - это платная услуга. Тем не менее, прочтите договор, и опираясь на пункты договора и закон о защите прав потребителей опишите Ваши требования.