Муж арестован за планшет, купленный мамой для внучки - Как вернуть вещь и разрешить конфликт?

• г. Тюмень

У мужа арестовали планшет который моя мама купила внучке, вернее дала деньги, а купила я как вернуть планшет я в бешенстве ведь муж сказал что вещь не его а дочери. Он на тот момент находился в кабинете а я ждала его в коридоре. Пристав ему сказал, если при вас находится, значит ваш. мне кажется он палку перегнул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру