Как получить гражданство РФ для жены, если я украинец и мы проживаем в Санкт-Петербурге - подробная инструкция и требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

Я украинец, женюсь на гражданке РФ. Хочу получить гражданство жены. Проживаем в Санкт-Петербурге.

Куда какие документы нужно подавать и самое главное, где брать все справки и документы? По возможности, опишите нужные действия пошагово.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Владислав, вам в данном случае обратиться в ФМС там и получить консультацию по данному вопросу и получить список документов которые необходимы для оформления гражданства