Спасибо вам всем за ваши консультации, они очень помогли мне в решении жизненных проблем.

• г. Воронеж

Спасибо вам всем за ваши консультации, они очень помогли мне в решении жизненных проблем. Если возможно, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос% у моего мужа есть 11-летний ребенок от первого брака и 4-х летний от брака со мной. Сейчас собираемся продать квартиру и гараж чтобы переехать (все было приобретено совместно со мной). Должен ли супруг часть проданного/продаваемого имущества отчуждать первому ребенку, если он в этой квартире никогда не был прописан и муж исправно платит алименты. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Е.А.!

Только если в добровольном порядке, обязанности отчуждать что-либо у него в пользу первого ребенка - нет.

С уважением,