Сколько нужно оплачивать пошлину или ещё что при заявлении в суд на выплату материального ущерба на физ. лицо.

• г. Екатеринбург

Сколько нужно оплачивать пошлину или ещё что при заялении в сул на выплату материального ущерба на физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт суда,куда собираетесь подавать иск.Имеется раздел калькулятор гос.пошлины.Там все написано