Отмена общедомовых нужд - почему все еще приходится платить за воду, свет и уборку?

• г. Екатеринбург

Отменили или нет общедомовые нужды? Где-то читала. Что президент отменил ОДН до января месяца 2017 года. К примеру я уезжаю на 2-3 месяца. Я не пользуюсь ни водой. Ни светом. Почему с меня берут оплату? На этаже горят 2-3 лампочки. С меня берут по 60 руб. каждый месяц. Неужели у нас столько электроэнергии нагорает? Уборщица. Что каждый день полы моет? Не понятно. Объясните. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не отменили. Просто с 2017 года они перейдут в другую графу для оплаты.