Уведомление об увольнении из органов внутренних дел и вопрос о прохождении военно-врачебной комиссии при переводе на другую должность и в другое подразделение

• г. Москва

Мне вручили уведомление об увольнении из овд в связи с сокращением должности, и направили на прохождение ввк. Вопрос, если я собираюсь переводится на другую должность в другое подразделение, нужно ли мне проходить ввк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если новая должность этого требует, то, да.