За сколько суток вручается повестка в суд по законному представителю на продление срока заключения несовершеннолетнему.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Олег, "Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд. "

На практике - за 3-5 дней.

Источник: Ст. 113 ГПК РФ.