Развод с двумя несовершеннолетними детьми и раздел кредитов - соглашение и его прикрепление к исковому заявлению

• г. Уфа

В браке имеются два несовершеннолетних ребенка (9-ти и 4-х лет), а так же имеются кредиты с двух сторон (мужа и жены). Стороны договорились при разводе дети с матерью остаются, а кредиты свои сами платят (муж свои, жена свои). Имущество не делится. Все это в одном соглашении соглашении прописывать? Это соглашение прикладывать к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Можете у нотариуса. Нужно прилагать к иску

Если дело дошло до искового заявленя, то никаких соглашений не требуется, достаточно разводящимся озвучить это в суде.