Заверенная нотариусом доверенность от родителей при передвижении ребенка с бабушкой по России - нужна ли она?

• г. Москва

Нужна ли заверенная нотариусом доверенность от родителей при передвижении ребенка по территории России в сопровождении третьего лица (бабушки) ?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна. Бабушка только при наличии доверенности может представлять интересы несовершеннолетнего.

не помешает, ситуации бывают разные.