ДТП с пьяным водителем - какие документы должны были предоставить сотрудники ДПС?

• г. Самара

Произошло ДТП с участием моего автомобиля и еще двух автомашин. Виновник дтп находился в состоянии алкогольного опьянения. После оформления всех процедур виновника повезли на мед. освидетельствование. После в отделе гибдд мне и второму участнику дтп предоставили копии: справка о дтп и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Подскажите пожалуйста какие еще документы должны были предоставить сотрудники дпс?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никаких. Обратитесь с данными документами и документами на тс и осаго в страховую компанию..

Страховая требует копии протокола об административном правонарушении и постановления об административном правонарушении. Также страховая требует акты мед освидетельствования.

Добрый день!Если составлялись протокол и постановление, то езжайте в ГАИ и просите копии у них!У вас на руках есть акт мед освидетельствования?

Акта мед. Освидетельствования нет я как понял его копию мне тоже должны были предоставить сотрудники дпс.

тогда езжайте в ГАИ и требуйте чтобы Вам выдали копии!