Как решить проблему с продажей долевого дома при наследовании, когда свекровка также претендует на долю?

• г. Кызыл

Я не могу продать долевой дом по наследству от мужа так как свекровка тоже претендует на 1/4 долю говорит что напишет дарственное но не написала как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Она вообщем то права, вы не можете без ее согласия или отказа от покупки продать недвижимость.