Развод с обоюдным согласием и наличие ребенка - нужен ли юрист или можно обойтись досудебным соглашением?

• г. Челябинск

Мы с мужем хотим развестись! По обоюдному согласию! Есть ребенок 5 лет! Нужен ли нам юрист? Или мы можем сами написать досудебное соглашение у юриста и подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если У вас нет споров ни имущественных, ни по детям, то все можете оформить у нотариуса.