Если Вы предпочитаете устное слушание, причины должны быть кратко обозначены.

• г. Москва

Европейским Судом мне выслан ответ на английском языке. Переводя через программу на компараторе получается:

Я отмечаю, что Ваше подчинение находится на русском языке. Учитывая природу заявления, президент Палаты готов полагать, что Ваше подчинение как неявный запрос об отпуске использует русский язык в письменной процедуре, и предоставил Вам такой отпуск.

Наконец, я приму, если я не получу признака наоборот от Вас к 15 сентября 2010, что, если бы Суд требует дальнейших наблюдений, Вы предпочли бы представлять такие наблюдения в письменной форме. Если Вы предпочитаете устное слушание, причины должны быть кратко обозначены. Суд тогда определит дальнейшую процедуру в соответствии с Правилом 54 § 3 из его Правил.

Мне не понятно что мне нужно сделать, предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей,

В первую очередь не понятно в какой Суд Вы обращались. В Европейский Суд по Правам Человека? Либо просто в один из национальных Судов Европейского Союза?

В любом случае Ваш перевод - это набор слов, который никак не поможет в разрешении Вашей проблемы.

Следует посмотреть оригинал документа, чтобы оценить его правовое содержание и далее решить вопрос о дальнейщих действиях.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Для начала, перевести документ...