Изменения и поправки по части 3 статьи 159 УК РФ в 2016 году - где искать информацию?

• г. Ставрополь

Хочу у Вас поинтересоваться. В этом 2016 году отдаются ли какие либо изменения, поправки по части 3 статьи 159 УК РФ? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА САЙТ ГОСДУМЫ!

Ответы на вопрос (1):

поправок в ч.3 не предвидится последние поправки вступят в силу с 15 июля и относятся к другим частям данной статьи