Как обратиться к судебному приставу, чтобы отменить арест счетов из-за задолженности по коммунальным платежам?

• г. Новосибирск

Пару дней назад были арестованы мои счета в банке, за долг по коммунальным платежам, причем арест был наложен полностью на меня, на счета родителей нет. Данный долг за квартиру родителей, которые являются собственниками, в свою очередь я там только прописана. В связи с обучением, проживаю в другом городе уже 3 года, находящимся в 3000 км от родного города. Соответственно в другом городе я имею временную прописку в квартире, и оплачиваю коммунальные платежи. Возможно ли в данном случае обратиться к судебному приставу, для отмены ареста? Если да, то какие подтверждающие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, все документы о том, что Вы не проживаете необходимо было предоставлять в судебное заседание. Сейчас уже поздно.

обратитесь с жалобой к начальнику отдела СП и предоставьте копию свидетельства о праве собственности на квартиру, и копию паспорта с вашей регистрацией.