Можно ли претендовать на малообеспеченную семью с доходом в 31000 рублей в городе Красноярск?

• г. Красноярск

Ушла в отпуск за ребенком до 1,5 лет. Больничный был до 4 июля. В феврале мне оплатили 100 тысяч и после родов я получила единовременное пособие 17 тысяч. Больше ничего не получала. Муж не работает. Проживаем в городе Красноярск. Ребенок и я прописаны у моих родителей. Попросила справку о доходах с работы за последние три месяца, мне раскидали все эти деньги по месяцам и вышло что средний заработок составляет 31000. Могу ли я претендовать на малообеспеченную семью с этой справкой или подождать три месяца пока эти деньги исчезнут с расчетов?

Ответы на вопрос (1):

Для признания малоимущими нужна справка за 6 месяцев. Нет, Вы малоимущими не являетесь на текущее время.