Имеет ли право работодатель требовать ежедневного отчета от работника и на основании каких нормативных актов.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право работодатель требовать ежедневного отчета от работника и на основании каких нормативных актов.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть записано в обязанностях работника в трудовому договоре ст.57 ТК РФ либо в должностной инструкции.

Это все должно быть прописано в локальных актах.