Как вернуть оставшуюся часть страховки после досрочного погашения кредита в Ангарске?

• г. Иркутск

Взяла кредит на 3 года, через год досрочно выплатила. Живу в Ангарске иркутской обл., страховая компания в Москве, как вернуть оставшуюся часть страховки?

Ответы на вопрос (2):

Часть страховой премии вы можете вернуть в том случае, если это предусмотрено договором.

Если это предусмотрено договором страхования пишите заявление о возврате части страховой суммы в СК.