Необходимые документы для продажи приватизированной комнаты в коммунальной квартире

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста какие докуменды необходимо собрать для продажи комнаты в комунальной квартире. Комната принадлежит мне (приватезирована) а места общего пользования в общей долевой собственности с соседями. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Преимущественное право покупки у Ваших соседей, направляйте им уведомление о продаже, нет ответа или отказ продавайте.

Правоустанавливающие документы на комнату.