Что делать при подозрении в мошенничестве и требованиях полиции выслать распечатки банковских переводов?

• г. Москва

Подозрение в мошенничестве, звонил следователь по телефону и попросил выслать ему распечатку банковских переводов, что бы я в последующем дал пояснение, кто и за что переводили. Также сказал, что уголовное дело будет возбужденно через 10 дней. До этого меня вызывали в полицию и брали обьяснения. Стоит ли мне давать эти распечатки сотрудникам полиции. Так же мне сказали, что бы я ни куда не уезжал и при всегда сообщал при любом передвижении. Как мне правильно поступить? Да, поясню, переводы на карту были, от 50 до 2000 рублей, в общей сумме до 40 000

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.