Какой должен быть дом на участке согласно градплану и что делать с временной постройкой?

• г. Санкт-Петербург

Вот мы с мужем купили участок с аукциона. Сделали все документы, в том числе градплан! На градплане 1 й отметили временную постройку (бытовку)! Когда забирали разрешение на строительство нам сказали, что бытовку не регистрируют, а в дальнейшем построить дом и сделаете регистрацию. .. так вот, знакомая работает в администрации и говорит такую вещь, что где у вас на градплане стоит 1 ка, там и должен быть ваш дом! Как нам быть и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так. Главное - не пересекать красные линии и не нарушать противопожарные расстояния, а к единице привязываться не обязательно.