Хочу зарегистрировать ИП. Деятельность, которой буду заниматься - производство кальянов. Подскажите код ОКВЭД.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Николай, С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД 2

xn--b1agvbfco4a5df.xn--p1ai

Можете выбрать

52.61 Розничная торговля по заказам

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах