Психическое состояние мужа влияет на его службу в армии и гражданскую жизнь - вопросы о комиссии и их последствия для семьи

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, комисуют ли мужа из армии из-за того что он не может там находится. У него слабый характер, он постоянно грустный и хочет домой. Слышала могут комисовать через психушку. Но как отразится это на гражданке. У нас маленький ребенок есть. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Плохо отразится. Непонятно он срочник или контракт ?

Плохо это отразится. Будут проблемы с учебой и работой. Поставят на учет в ПНД.