Спасибо за ответ, а можете уточнить, какой документ нужно предоставить в налоговую, который подтверждает

• г. Южно-Сахалинск

Спасибо за ответ, а можете уточнить, какой документ нужно предоставить в налоговую, который подтверждает, что квартира продано по той же цене, что и покупалась. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Два договора купли-продажи, тот, по которому Вы покупали и тот, по которому продали.