Требование инспектора ГИБДД - переоборудование грузовика с нарощенными бортами и возможные последствия

• г. Джанкой

Вапрос таков инспектор гбдд выписал требование на срес бортов на моем грузовеке в течение 10 дней, и сказал что это переоборудование и надо разрешение и добавил что если в указаный срок не поевлюсь в МРеО с срезаноми бортами то анулируют регистрацию машины. Имеют ли они такое право, и щитается ли переоборудование нарощеные борта? И что можно сделать мне чтоб не срезать борта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеют право))) обжалуйте их решение, если получили его письменно