По решению суда жена моего умершего отца должна мне выплатить 300 тысяч рублей

• г. Альметьевск

По решению суда жена моего умершего отца должна мне выплатить 300 тысяч рублей (за долю по имуществу. Срок истек 2 июня 2010 года. Судебных приставов она игнорирует и ими ничего не предпринимается. Она мне не выплатипа. Что мне делать? Подавать в суд на неё или на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с материалами исп. производства, и, если будут основания, обжаловать бездействие судебных приставов.

С уважением,

Харченко О.В.