Как правильно составить доверенность для подачи документов в вуз от имени другого лица

• г. Иркутск

Если я хочу, что бы мама подала за меня документы в вуз, то как должна выглядеть доверенность. "Доверяю подать заявление на поступление, согласие на зачисление, оригинал или копию аттестата". Это правильно будет? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, нет такой доверенности. Или вы не правильно пишите.

Ваша мама и без доверенности может сдать документы в вуз можете оригинал или копию.