Как изменить фамилию в паспорте после развода и перед новым браком?

• г. Москва

Я развелась 2012 г,2013 г я получила свидетельство о расторжении брака где присвоила девичью фамилию, но впаспорте на фомилию бывшего мужа, сейчас я планируют выдти замуж, мне нужно обязательно менять паспорт на девичью фамилию или я могу состарым паспортом? Подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт является недействительным, нужно сначала заменить его и потом подать заявление в загс