Подробности и процедура регистрации ИП для открытия магазина автозапчастей

• г. Черкесск

Меня зовут Ауес собираюсь открыть магазин автозапчастей по розничной продажи для этого мне нужно зарегистрироваться как ИП и еще какие-то документы нужны лицензии незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрировать ИП по месту регистрации ст.20 ГК РФ. Также подобрать коды ОКВЕД. Тут и помещение для магазина нужно проверить на юр. чистоту. Вы какие действия предпринимали?