Можно ли производить продукцию, находясь в статусе физического лица, или нужно зарегистрироваться как юридическое лицо?

• г. Омск

Я хочу начать производить продукцию. Рецептуру которой я вывел самостоятельно и могу производить как в домашних условияых так и в производственном помещении большого объема. Могу ли я законно производить продукцию являясь физическим лицом, либо мне обязательно нужно регестрироваться как юридическое?

Ответы на вопрос (1):

уточните вид продукции?