К кому нужно обратиться с жалобой на УК, и как правильно составить обращение, помогите пожалуйста.

• г. Рубцовск

Тепловые сети отключили горячую воду в нашем доме. За долги Управляющей кампании с 4.08.2010 и уже месяц мы не пользуемся гор. водой. Директор УК на наши обращения отвечает, что воды больше не будет вообще, покупайте нагреватели воды, мы их вам установим. Но ведь мы платим коммунальные вовремя. Почему мы должны покупать водонагреватели?

К кому нужно обратиться с жалобой на УК, и как правильно составить обращение, помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.