Действительность справки серии МСЭ-2014 с бесрочным установлением инвалидности - сроки передачи документов и информации в пенсионный фонд и органы соцзащиты

• г. Брянск

Получили инвалидность (справку серии МСЭ-2014) , инвалидность установлена впервые, бесрочно. Вопрос заключается, сколько по времени она будет действительна, чтобы передать все документы и ее в том числе в пенсионный фонд и органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (3):

Если сирота вы их передаете, а так у родителей они или у опекунов.

Срок ее действия НЕ ОГРАНИЧЕН

Я спросил сколько по времени действительная справка о установлении инвалидности (справка о инвалидности) ???