Получение разрешения на строительство дома на участке ЛПХ за границей населенного пункта - возможно ли?

• г. Москва

Можно ли получить разрешение на строительство дома на участке, предназначенном для ЛПХ, который находится за границей населенного пункта?

Ответы на вопрос (4):

можно.Дома пока еще нет так понимаю.Проект есть. Или только планы.

Да это возможно, если категория "Земли населенных пунктов", если для сельскохозяйственного производства то нет.

ДА, только планы. Хотим купить участок. Дадут ли нам разрешение в архитектуре на строительство.

---конечно дадут. участок именно для этого и предназначен.