Осенью бывший муж забрал дочку и не отдает ее мне не на выходные, не на постоянное место жительство.

• г. Нижний Новгород

Мне нужна юридическая консультация, помощь.

Мы с бывшим мужем развелись в марте 2009 года, дочка по решению суда должна жить со мной. Осенью бывший муж забрал дочку и не отдает ее мне не на выходные, не на постоянное место жительство. Я последние полгода ее вообще не видела из-за семейных проблем. Есть ли у меня шанс вернуть ее через суд? И нужно ли мне будет нанимать для этого адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Вам конечно нужна полная юридическая консультация. Если Вы платеже способны- то и адвокат т.к. на судебном процессе должен находиться профессионал.

Уважаемая Ольга!

Предыдущий ответ неправильный. Вам не требуется судебного разбирательства и уж тем более участия в нём адвоката. У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА О ТОМ, ЧТО ДОЧЬ ДОЛЖНА ЖИТЬ С ВАМИ. Необходимо это решение суда ИСПОЛНИТЬ.

Срочно позвоните мне 2-911-226, либо 8-9040554490

С уважением, Михаил.