Как студентке оформить возврат 13% с оплаты за обучение, если договор на нее заключен, но налоговая требует участие родителей?

• г. Воронеж

Являюсь студенткой дневного отделения, также официально работаю, договор обучения оформлен на меня. Могу ли я вернуть 13% с оплаты за обучение? В налоговой сказали, что это могут сделать только родители.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы можете вернуть, если устройство официальное и договор на Вас.

Для этого мне необходимо же обратиться в налоговую по месту жительства? А что делать в том случае, если они отказывают?