Вопрос о необходимости расторжения государственного контракта при изменении лицензии на опасные отходы в рамках 44 ФЗ

• г. Владивосток

Если изменилась лицензия (отходов опасности), нужно ли расторгать государственный контракт и заново заключать? Контракт был заключен в рамках 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формулировок контракта. Если, например, просто оговорено, что условием действия контракта является наличие действующей лицензии - тогда нет, номер лицензии в таком случае значения не имеет.