Возможно ли остаться прописанными в частном доме, если тетя хочет выписать нас для приватизации?

• г. Благовещенск

Я прописана с двумя детьми в частном доме. Год назад на суде я отказалась от соцнайма в пользу своей тёти. Теперь тётя хочет выписать меня и детей для последующей приватизации. Фактически в этом доме живёт она, мы только прописаны с 2007 года. Скажите возможно ли выиграть суд и остаться прописанными в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

если вы там не живете может выписать

Самостоятельно очень не просто.