Конфликт с соседкой из общежития - как защитить себя и разрешить ситуацию?

• г. Тамбов

Подсккажите мне пожалуйста что делать в таких ситуациях: я снимаю комнату в общажитии, у меня изначально не сложилось отношения с соседкой. Её лет 50-55 вечно сама устраивает скандал. Вчера на кухне при ещё одних соседей я ей высказала мнение своё, угроз в её сторону не было. Сегодня ко мне приходит сотрудник полиции и говорит что она написала на меня жалобу, мол вчера она мне угрожала. Я отрицала всё. после мне сумашедшая соседка сказала я добьюсь чтоб ты меня уважала. Что мне делать? Скандалить не хочу, но она меня доводит своими поступками то на дверь наклеит записку то палки какие то ставит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию тоже.