Нужен юрист с опытом работы с наследственными делами для личной консультации в городе Барнауле.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Федор, на сайте есть юристы/адвокаты, определяйтесь.

Если нужна помощь, обращайтесь. Контакты в подписи.

Добрый день! Выбираете юриста через поиск на сайте, пишите ему личное сообщение и консультируетесь. Через личку для консультации город значения не имеет, а уже если понадобится помощь в суде, то также находите юриста из своего города и уже обращаетесь непосредственно на месте.

А в чем собственно вопрос, у вас есть наследственные дела?

Звоните.